«Увезли прямо из зала»: вскрылись жуткие подробности госпитализации Валерии

0
283

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Увезли прямо из зала": вскрылись жуткие подробности госпитализации Валерии

Валерия вышла на сцену, несмотря на симптомы болезни.

Многие артисты порой не берегут свое здоровье. Несмотря на плохое самочувствие, они выходят на сцену и развлекают публику. Почему приходится идти на жертвы, объяснила народная артистка России Валерия.

В недавнем интервью 53-летняя певица рассказала, что в организации мероприятий задействовано множество людей и денежных средств, поэтому подводить ни в коем случае нельзя. Она вспомнила, как во время тура по Сибири серьезно заболела, и уже во время концерта в Екатеринбурге едва стояла на ногах.

По словам супруги Иосифа Пригожина, тот концерт продлился всего полтора часа, после чего его госпитализировали. «Меня прямо из зала на «скоро помощи» увезли в больницу», – рассказала артистка, уточнив, что ей диагностировали двустороннее воспаление легких.

А однажды Валерия отработала концерт, несмотря на жуткое отравление. Певица чувствовала боль, слабость, испытывала тошноту, но зрители, по словам знаменитости, ничего не поняли.

Ранее Валерия призналась, что размышляет о завершении карьеры на сцене. По словам артистки, ей сложно конкурировать с молодыми исполнителями. Подробнее об этом писали «Дни.ру«.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь