Устроившая истерику дочь Славы рассказала Кудрявцевой о поле ребенка: Мужу нравится

0
165

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Устроившая истерику дочь Славы рассказала Кудрявцевой о поле ребенка: Мужу нравится

Дочь певицы Славы скоро родит.

Шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» годами приглашало на место гостя именитых персон, о тайнах и скелетах в шкафах которых зрители так хотели бы узнать. Но теперь, судя по всему, то ли формат передачи изменился, то ли появилась необходимость, как сочли некоторые, заткнуть дырки в контент-плане. Иными словами, очередной гостьей стала старшая дочь певицы Славы Александра Морозова.

Некоторое время назад девушка, стремительно вышедшая замуж, сообщила о своей беременности, а ее мать Слава, известная в миру как Анастасия Сланевская, записала несколько слезливых роликов, да сходила с детьми на УЗИ. На одном из них проверялось здоровье будущего малыша, а на другом – врач смогла рассмотреть пол крохи.

Результаты родителям не сообщили, а конверт с заветным словом направили Лере Кудрявцевой, которая, пригласив Александру Морозову в студию, подготовила той сюрприз. Открыв вынесенную помощниками коробку, дочь Славы рассказала Кудрявцевой о поле ребенка, который сразу же поняла по цвету наполнявших ее воздушных шаров.

«Видимо, Платон родится. Мужу нравится имя Платон. Мне оно в четные дни месяца нравится, в нечетные — нет», – пошутила будущая мать.

Рассказала дочь Сланевской и о своем здоровье: ноги отекают, но токсикоза нет, а затем призналась, что устроившая истерику за истерикой часть ее личности осталась в первом триместре. Сегодня же дочь певицы Славы полностью спокойна и умиротворена.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь