«Уровень не тот»: Бородина публично поиздевалась над Боней

0
484

Ведущая ответила на нападки бывшей звезды «Дома-2».

«Уровень не тот»: Бородина публично поиздевалась над Боней

Евгения Масленникова

|

21 Апреля 2021

«Уровень не тот»: Бородина публично поиздевалась над Боней

Ксения Бородина

Ксения Бородина объяснила свою позицию по поводу Виктории Бони, которая на днях дала СМИ провокационный комментарий о её характере. По мнению экс-звезды «Дома-2», ведущая завистлива и не умеет радоваться чужому успеху. Якобы из-за Бородиной ей не удалось занять место Ольги Бузовой в проекте. Виктория считает, что если бы не козни Ксении, то она бы получила предложение о контракте от новых владельцев телестройки.

«Уровень не тот»: Бородина публично поиздевалась над Боней

Бородина говорит о том, что Боня просто использовала эту ситуацию для того, чтобы напомнить о себе. Она назвала Викторию «старой гвардией, давно сидящей без приличной работы». Ксения уверена, что если бы руководство проекта было реально заинтересовано в появлении на съемочной площадке 41-летней ведущей, то она обязательно получила бы эту работу.

«Если субстанция, настолько облучена 5G, что ей для упоминания в СМИ нужно обязательно упомянуть мое имя в нелицеприятном контексте — значит, уровень не тот», — написала Ксения в своем Инстаграме. Вряд ли Виктория смирится с тем, что её назвали «субстанцией», а значит словесная перепалка продолжится.

Влад Кадони, кстати, уже публично заступился за Бородину и заявил, что никогда не замечал за ней тех качеств, которые ей приписывает Боня.

«Сколько лет работаю с Бородиной бок о бок и первый раз слышу, что она плохо относится к чужому успеху. Зато миллион раз видел, как она поддерживала тех, кому нужна была её помощь»,

— утверждает Кадони.

Напомним, Бузова не стала объяснять причины своего ухода из проекта. Говорили, что она получила запрет от нынешнего руководства на съемки на другом канале. По другой версии, она получила от ТНТ серьезную компенсацию и обещания о создании для неё авторского шоу. Кстати, накануне СМИ узнали, что Бородина на новом месте будет получать зарплату в размере миллиона рублей в месяц.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь