«Уроды и фрики»: Хабалку Гузееву погнали взашей с Первого канала

0
347

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Уроды и фрики": Хабалку Гузееву погнали взашей с Первого канала

Ходят слухи, будто Первый канал отказался от съемок шоу «Давай поженимся!».

С февраля этого года программа Первого канала претерпела изменения. Так, ряд развлекательных программ канул в лету, уступив место политическим передачам. По всей видимости, руководство главного канала страны посчитало, что в нынешней обстановке неправильно транслировать юмористические и скандальные шоу, а потому убрало из прайм-тайма программу «Давай поженимся!» и некоторые другие ток-шоу.

Поговаривают, что главную передачу о любви больше не вернут в эфир и что Ларису Гузееву отправили в свободное плавание. Подогрел слухи об окончательном отказе от «Давай поженимся!» блогер Рустам Солнцев. Причем мужчину это вовсе не расстроило. Наоборот, он рад, что наконец-то это шоу он не увидит на телеэкранах.

Своей гневной тирадой экс-участник «Дома-2» погнал Гузееву взашей с Первого канала. «»Давай поженимся!» – с уродами и фриками. Первый канал нашёл в себе силы закрыть то, что должно было быть похоронено», – едко заявил он. По словам Солнцева, на этой передаче унижают людей, выставляя их идиотами.

Напомним, камни в шоу «Давай поженимся!» и в саму Ларису Гузееву летят уже давно. Ведущую не раз обвиняли в бестактности и называли хабалкой. Так, звезда частенько могла себе позволить оскорбить участников и даже разразиться нецензурной бранью в эфире.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь