«Урод и извращенец»: Запуганная кровавыми угрозами дочь Распутиной обвинила брата в насилии

0
427

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Урод и извращенец": Запуганная кровавыми угрозами дочь Распутиной обвинила брата в насилии

Наследница Маши Распутиной заявила о грубых домогательствах своего брата. Девушка получает жуткие послания.

Дочь певицы от предпринимателя Виктора Захарова на всю страну сообщила о чудовищных сюрпризах, которые поступают ей анонимно. Девушке отправляют расписанные кровью бумаги, на которых содержатся бранные оскорбления и угрозы. 20-летняя Мария подозревает в эмоциональном насилии двух людей: свою подругу Анну и сводного брата Романа. Последний, по словам пострадавшей, уже давно склоняет ее к сексуальной связи и отличается жестокостью. Наследница Маши Распутиной попросила о помощи.

Девушка призналась, что однажды пошла на поводу у брата и поцеловалась с ним на камеру. Это видео Роман отправил отцу и мачехе, заставив их выйти из себя. «Мама скинула ему громадное сообщение: «Ты урод и извращенец, совращаешь мою молодую дочь!», — заявила Мария Захарова в рамках шоу «Прямой эфир». Дочь артистки уверена, что ее родственник неадекватный, ведь он уже бил ее в общественном месте, да так, что пришлось вмешаться полиции.

А вот Роман упреки в свой адрес отрицает. «Для меня она дешевая шкура! Чего к ней приставать-то? На нее посмотреть страшно!» — высказался 42-летний мужчина о сестре. По его словам, Захаровой нравится чувствовать себя сексуально привлекательной для него. Однако в сложившейся ситуации Роман винит не сестру, а Машу Распутину.

Мария Захарова объявила о том, что брат подумывал жестоко расправиться со своей мачехой. «Меня твоя мама начинает бесить. Наверное, я ее зарежу», — так девушка процитировала слова Романа. Она считает, что этот мужчина действительно может совершить тяжкое преступление. Дочь Маши Распутиной хочет, чтобы брат ответил за шокирующие слова, которые он произносил.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь