Урганта увидели в мужском монастыре

0
323

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Урганта увидели в мужском монастыре

Актер поделился в «Инстаграм» новыми снимками.

Из-за политических событий на некоторое время убрали из эфирной сетки Первого канала шоу «Вечерний Ургант», ведущим которого является Иван Ургант. Шоумен не только не появляется на ТВ, но и в социальных сетях. Тем временем его отец, актер Андрей Ургант с удовольствием делится контентом с поклонниками.

Так, 65-летняя знаменитость опубликовала в своем инстаграм-аккаунте, в разделе «Сторис», несколько фотографий, которые были сделаны в Никольском мужском монастыре. Так интернет-пользователи узнали, что Андрей Львович посетил один из старейших населенных пунктов России – Старую Ладогу.

На одном из снимков можно увидеть Урганта-старшего рядом со священнослужителем. На другом фото запечатлен храм. Еще на одном – убранство церкви. На четвертом кадре видно, что актер провел некоторое время с батюшкой и еще несколькими людьми. Артист не стал рассказывать подробности своего визита в монастырь.

Кстати, ранее Иван Ургант рассказывал, что верит в Бога, посещает церковь и иногда соблюдает пост. Телеведущий в шоу «100 вопросов взрослому» признавался, что с верой ему проще жить, поскольку она объясняет многие вещи.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь