Униженная экс-мужем Алана Мамаева мечтает о возмездии: Надо было дать утонуть в дерьме

0
326

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Униженная экс-мужем Алана Мамаева мечтает о возмездии: Надо было дать утонуть в дерьме

Алана Мамаева давно устроила из своего развода целое шоу. Теперь она заявила, что жалеет о том, что помогла мужу выйти из тюрьмы.

2018 год заполнился всем скандалом, в который в очередной раз попали российские футболисты. Мамаев и Кокорин избили чиновника, за что были наказаны. Год спортсмены провели в СИЗО.

Из тюрьмы Павел Мамаев писал своей тогда еще жене Алане Мамаевой любовные письма и благодарил ее за верность. Оказалось, что брюнетка – не единственная, кто получал такие письма.

После выхода на свободу счастье влюбленных длилось недолго. Совсем скоро стало известно о многочисленных изменах знаменитого футболиста. Долгое время светская львица терпела выходки супруга. Но когда узнала об интрижках любимого с лучшей подругой Надеждой Санько, тут же подала на развод. После этой новости мать двоих детей чувствовала себя униженной и подавленной.

Теперь Алана заявила, что жалеет, что помогла мужу выйти из тюрьмы. Она резко высказалась в его сторону.

«Нужно было дать ему утонуть в том дерьме», – не стесняется в выражениях Мамаева.

Оказалось, что ее бывший муж еще и не платит алименты. Об этом она не устает писать в «Инстаграме». Также красотка сделала заявление, что Павел поднимал руку на ее сына от первого брака. Несмотря на то, что это не его ребенок, когда-то он общался с ним, как с родным.

«Теперь понимаю, откуда у Алекса привычка закрывать голову руками, как будто кто-то его бил», – подытожила экс-Мамаева.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь