«Умерла!»: циничные отморозки пришибли Кормухину после скандала с «Би-2»

0
382

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Умерла!": циничные отморозки пришибли Кормухину после скандала с "Би-2"

Страшная напасть настигла знаменитую певицу. Ольга Кормухина такого не заслужила.

В последнее время рок-дива Ольга Кормухина на грани срыва. Повсюду ее подстерегают раздражители. Совсем недавно она закатила скандал из-за негативного настроя «Би-2» к спецоперации и раскритиковала творчество группы. Теперь же волнения блондинки вышли за пределы России.

В Сети звезда увидела заметку о том, что журналисты канала BBC якобы выдумали измену принца Чарльза, которая стала причиной раздора в королевской семье и могла повлиять на смерть принцессы Дианы. Шокирующая весть из недостоверного источника произвела на артистку дикое впечатление.

«Журналистика не просто умерла! Она, умирая, тащит за собою в ад все, что попадается ей на пути. Продажные, циничные и безнравственные отморозки», — выразилась Ольга Кормухина.

Те самые циничные отморозки, о которых говорится в сообщении, фактически пришибли знаменитость своей недобросовестной деятельностью. 62-летняя заслуженная артистка России чересчур восприимчива к новостям, а ведь в пожилом возрасте следует усиленно беречь нервы. Внутри звезды словно живет Дон Кихот, который так и норовит сражаться с ветряными мельницами.

Напомним, несколько дней назад Ольга Кормухина свалилась с высокой температурой в неожиданный момент. Из-за болезни ей пришлось пропустить семейное торжество — свадьбу племянника Серафима. Церемонию певица смогла посмотреть только на записях. Зато знаменитость смогла узреть настоящих ангелов.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь