Украинская звезда «Сватов» оплевала спасшего ей жизнь Добронравова: Агония у человека

0
444

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Украинская звезда "Сватов" оплевала спасшего ей жизнь Добронравова: Агония у человека

Когда-то актеры из сериала «Сваты» и в жизни, казалось, были большой семьей, но недавно все изменилось.

В 2014-м сериал «Сваты» украинской студии «Квартал-95» оказался под угрозой закрытия, поскольку некоторым артистам был запрещен въезд на Украину за посещение Крыма. К 2021 году команда с горем пополам, но все-таки сняла седьмой сезон полюбившейся миллионам комедии. Его премьера состоялась на ТВ минувшей зимой.

В этом году из-за политической обстановки часть артистов из «Сватов» разделилась на несколько лагерей: те, кто выступает против спецоперации на Украине, те, кто поддерживает действия российской армии, и те, кто предпочитает не высказываться о последних событиях и не обозначать свою позицию.

Так, украинская звезда Анна Кошмал, которая сыграла внучку Женьку в сериале «Сваты», разорвала все связи с российскими коллегами, которые не критикуют власть за спецоперацию на Украине. Об этом рассказала Инна Королева, сыгравшая мать Женьки в популярной комедии.

Получается, что Кошмал попросту плюнула в экранных бабушек и дедушек, в частности – Федора Добронравова, который, по словам Королевой, спас Анне жизнь. Инна сообщила, что однажды артист едва ли не на руках нес юную коллегу в больницу. Мол, как бы то ни было, так поступать нельзя. «Не можешь понять — это агония у человека или упадок сил», – сказала Королева.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь