Украинская делегация озвучила дату новых переговоров

0
299

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Украинская делегация озвучила дату новых переговоров

Все ждут, что Россия и Украина смогут договориться. Для этого Киев должен выполнить требования.

Продолжение: «Выгрызаем каждый метр»: Пушилин заявил об агонии киевского режима

По итогам двусторонних переговоров России и Украины были организованы гуманитарные коридоры, по которым мирные жители смогли покинуть опасную территорию.

Сегодня участник украинской делегации Давид Арахамия написал в своем «Фейсбук», что третий раунд переговоров состоится 7 марта. По данным украинской стороны, переговоры должны состояться на польско-белорусской границе.

Первая встреча украинской и российской делегаций состоялась 28 февраля в Белоруссии. Второй раунд переговоров – 3 марта. Участники встречи договорились организовать гуманитарные коридоры для выхода мирных граждан с опасной территории.

Ранее «Дни.ру» сообщали о том, что Россия возобновила наступательные действия на Украине после прекращения режима тишины согласно договоренности.

Напомним, 24 февраля 2022 года Россия объявила о начале военной спецоперации на Украине по демилитаризации и денацификации. Войска ЛНР и ДНР при поддержке ВС РФ наносят удары по военным объектам Незалежной. По словам Владимира путина, мирному населению Украины спецоперация не угрожает. Но несмотря ни на что, потери, к сожалению, есть на обеих сторонах.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь