Украинцы разорвут Зеленского на куски – депутат Рады Кива

0
337

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Украинцы разорвут Зеленского на куски – депутат Рады Кива

Депутат Верховной Рады, член фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илья Кива считает, что президента Украины Владимира Зеленского уже ничего не спасет.

В Киеве неустанно твердят об агрессии со стороны России, заявляют о возможной войне. Однако это вовсе не страхи, а заветное желание, считает Илья Кива. Мол, это единственный для Владимира Зеленского способ спастись.

По словам депутата Верховной Рады, скоро оголодавшие и замерзшие украинцы «разорвут на куски» действующую власть. Этот момент также приближают Петр Порошенко и Ринат Ахметов, которые действуют сообща и имеют медиаресурс. Защищать Зеленского не станут даже полицейские и военные, считает Кива, поскольку они «деморализованы смешными начальниками».

Парламентарий уверен: Россия не собирается нападать на Украину, потому что Москва уже давно решила спокойно наблюдать за происходящем. Теперь Кремль ждет, когда все произойдет само собой.

«Все начнется в конце января», – считает Кива.

Ранее другой член фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» Александр Колтунович назвал Украину помойной ямой. По его словам, Незалежная практически непригодна для проживания. Парламентарий обвинил украинское руководство в коррупции, а также отметил, что Владимир Зеленский не воспринимает критику и не рассматривает альтернативного курса государства.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь