Украинцы окружили дом Порошенко: заявлено об угрозе штурма

0
578

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Украинцы окружили дом Порошенко: заявлено об угрозе штурма

Народ устроил митинг возле дома Петра Порошенко в поселке Козин Киевской области.

Сейчас десятки силовиков пытаются сдержать народное возмущение, которое может вылиться в штурм жилища экс-президента Украины. Митингующие считают, что политик зарабатывал на войне в Донбассе. Они стараются проникнуть в дом Петра Порошенко.

Беспорядки начались еще 9 октября. Ролики с демонстрации быстро разлетелись в телеграм-каналах. Одним из таких видео поделился украинский депутат Александр Погребинский.

Недовольные уверены, что Петр Порошенко наживался на войне. При этом в партии бывшего президента «Европейская солидарность» полагают, что митингующих специально подослал действующий президент Украины Владимир Зеленский, чтоб дискредитировать экс-главу страны.

Напомним, ранее политолог Юрий Романенко уверен, что Владимира Зеленского ждет незавидное будущее. Он считает, что президент Украины закончит свой путь во власти так же, как экс-лидер Украины Виктор Янукович.

Как писали «Дни.ру», аналитики заметили, что президент Украины часто врет. Владимир Зеленский вошел в список политиков-лжецов аналитической платформы VoxUkraine.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь