Уколы в живот и лекарства: расплывшейся брюхатой Орловой подписали смертный приговор

0
225

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Уколы в живот и лекарства: расплывшейся брюхатой Орловой подписали смертный приговор

Ольга Орлова отправилась по делам в Милан. Знала бы она, насколько катастрофичной станет поездка – точно осталась бы дома…

Жизнь современного человека немыслима без социальных сетей. Что уж говорить о звездах! Возможность для них поделиться сиюминутными мыслями и только что случившимися ситуациями делает их ближе и повышает лояльность аудитории.

Ольга Орлова – одна из звезд, активно ведущих соцсети. Накануне вечером она опубликовала подробности поездки, которая могла принести море удовольствия, но стала настоящим адом.

Полет в Милан бизнес-классом омрачился сломанным креслом, на котором старородящая Орлова была вынуждена сидеть весь полет. Дорогой бутик-отель в Милане расстроил до слез размером номера и сломанным краном, который отказались починить. За ужином выяснилось, что из сумки стащили огромную сумму наличных. А перелет Милан-Баку стал вишенкой на торте – потерялся багаж с одеждой и медикаментами.

Сотрудники авиакомпании, потерявшие чемодан, буквально подписали Орловой смертный приговор: лекарства, в том числе и уколы в живот, жизненно важны как для брюхатой телеведущей, так и для ее возрастной беременности. Отсутствие медикаментозной поддержки может, как мы все знаем, даже закончиться смертью.

Но, слава богу, все обошлось: расплывшаяся из-за отеков, сопутствующих позднему сроку беременности, Ольга Орлова нашла в себе силы гулять по Баку, радуя подписчиков новыми публикациями.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь