Укативший в Америку Разин бросил на произвол судьбы могилу сына: Хочу попрощаться

0
545

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Укативший в Америку Разин бросил на произвол судьбы могилу сына: Хочу попрощаться

Андрей Разин заявил, что уже довольно продолжительное время живет в США.

По словам продюсера, сейчас он работает над новым фильмом, посвященным группе «Ласковый май». Он надеется, что уже совсем скоро зрители увидят его творение. В личном блоге он обратился к народу: «Хочу попрощаться с моими подписчиками… В настоящий момент я уже значительное время живу в Соединенных Штатах Америки».

Судя по всему, готовился к отъезду Андрей Разин действительно давно и заранее. 58-летний продюсер избавился ото всей своей недвижимости. Он продал три квартиры на Тверской улице в Москве, загородный дом в элитном поселке, а также апартаменты в Санкт-Петербурге и в Подмосковье.

Правда, пока неясно, что стало с недвижимостью Разина в Сочи. Там продюсер владеет гостиницей, которую превратил в музей своей семьи и группы «Ласковый май». По некоторым данным, управление он планирует передать кому-то из знакомых. Несмотря на отъезд из России у него осталась регистрация в стране. Он прописан у своего адвоката в Ставрополье.

Перебравшийся в США Андрей Разин бросил на произвол судьбы могилу сына. Наследник продюсера погиб в 2017 году. Шоумен до сих пор не смирился с утратой, однако это не помешало ему ухать подальше от захоронения. Хотя, возможно, Разин договорился с кем-то, кто будет продолжать ухаживать за захоронением его сына Александра.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь