Уже развод? Снявший обручальное кольцо Моргенштерн сбежал от жены

0
366

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Уже развод? Снявший обручальное кольцо Моргенштерн сбежал от жены

Семейная жизнь артиста протекает странным образом. Моргенштерн плюнул на символ любви и верности.

В последний день лета 2021 года рэпер Моргенштерн перестал быть холостяком. Звездный мужчина устроил тематическую деревенскую свадьбу, взяв в жены свою избранницу Дилару Зинатуллину. Вместе пара прошла огонь и воду. Было все — ссоры, измены, увлечения запрещенными веществами, но два любящих сердца сумели преодолеть невзгоды и встретиться в ЗАГСе.

Однако уже через месяц после пышного торжества у россиян появилась масса вопросов к рэперу и его жене. Моргенштерн перестал появляться в обществе вместе с суженной. Дилара рассказала фанатам, что артист сводил ее в кино, а затем сбежал по рабочим делам — снимать рекламу. Жена не стала навязываться артисту и поверила ему на слово. «Кстати, я еще кольцо не ношу, и Алишер тоже», — поделилась девушка.

Так что теперь слухи о том, что Моргенштерн и Дилара близки к разводу распространяются с новой силой. Поговаривают, что раз рэпер так легко отказался от кольца, которое символизирует крепость чувств и супружескую верность, значит, не так уж и ценит он свой брачный союз.

Напомним, психолог Вероника Степанова не верит в серьезность намерений артиста по отношению к жене. Она уверена, что Моргенштерн быстро заскучает в браке и начнет развлекаться с другими красотками, чтобы ублажить свое эго.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь