«Уже»: разрушившая семью Собчак притащила в дом нового мужика

0
240

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Уже": разрушившая семью Собчак притащила в дом нового мужика

Звездная блондинка Ксения Собчак сделала выбор в пользу другого.

Слухи о разладе в семье экс-ведущей «Дома-2» и светской львицы Ксении Собчак с мужем режиссером театра Константином Богомоловым не утихают с весны этого года. Причинами в разладе друзья и коллеги называют и сложный характер Ксении, и разные взгляды на семейную жизнь.

Последней точкой стали финансовые разногласия супругов. Московский Департамент культуры совсем недавно афишировал доходы столичных культурных деятелей. Удивительно, но Богомолов зарабатывает всего в 13 миллионов рублей в год. Для известного режиссера московского театра и постоянного участника светской хроники — это копейки.

Сравнивать эту сумму с доходами Ксении никто не берется — мезальянс очевиден для всех. Без знаменитой блондинки, Богомолову придется сильно ужаться в расходах.

К счастью, Собчак не та женщина, что будет долго горевать в одиночестве. Судя по микроблогу, в ее доме уже поселился новый «мужчина» — специально к сентябрю телеведущая приобрела большой бумажный макет с Михаилом Шуфутинским. Видимо, теперь его творчество будет поднимать настроение диве.

«Уже скоро 😂😂», — так телеведущая подписала фото, напомнив подписчикам о знаменитом хите Шуфутинского «Третье сентября».

КАКИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ ПОКУПАЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь