«Уже наотмечалась?»: валяющейся в сугробе Бондарчук просят больше не наливать

0
447

"Уже наотмечалась?": валяющейся в сугробе Бондарчук просят больше не наливать

Светлана Бондарчук. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

Уходящий год выдался непростым для модели, ведущей и светской львицы Светланы Бондарчук. Отменились многие мероприятия с ее участием. В октябре умерла ее бывшая свекровь – актриса Ирина Скобцева. Но первая жена Федора Бондарчука не теряет бодрости духа.

В декабре очаровательной Светлане Бондарчук исполнилось 52 года. Но выглядит все еще она как юная прекрасная девушка. И очередная забавная фотосессия, которая появилась на ее странице в социальной сети – лучшее тому подтверждение.

Светлана позирует на трассе и под елкой, стоя и даже лежа. Фотография того, как бывшая жена Федора Бондарчука в дорогой шубе валяется в снегу, вызвала немало восторгов и пересудов.

«Наотмечалась?», «Светке больше не наливать!», «Как-то рано начала праздновать новый год», «Фотка в позе лежа просто угар», «Какая красота вокруг. Света в лежку», – веселятся люди. Для многих из них Светлана – пример неиссякаемого оптимизма, энергии и позитива. Поэтому все понимают, что она просто шутит.

https://www.instagram.com/p/CJb8AJ6p2Xy/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Впрочем, судя по всему, Бондарчук всегда знает свою меру и дозу. «Срочно всем спать – завтра Новый год», – написала она в «Инстаграме» под утро. Теперь поклонники ждут, когда Света проснется и снова порадует подписчиков зажигательными снимками.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь