«Уже минус 13 килограммов»: вымолившая ребенка Фриске тает на глазах

0
229

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Уже минус 13 килограммов": вымолившая ребенка Фриске тает на глазах

Наталья Фриске совсем недавно впервые стала мамой.

Женщина мечтала о материнстве уже давно. После нескольких неудачных попыток она буквально вымаливала ребенка у небес. Горячее желание знаменитости стать матерью сбылось лишь 8 апреля этого года. Сестра покойной певицы родила девочку с необычным именем Луна. Спустя почти две недели Наталья Фриске рассказала, как протекают ее первые дни на новом поприще.

Оказалось, что молодая мама в отличие от многих других не испытывает никаких проблем с режимом новорожденной – Луна хорошо ест и спит и даже дает родительнице высыпаться. Из минусов – проблемы со спиной, которая никак не придет в норму после беременности. Чтобы их решить, Наталье нужно попасть на прием к остеопату, но, очевидно, пока на это нет времени.

Кроме того, выяснилось, что недавно родившая Фриске тает буквально на глазах – меньше, чем за две недели роженице удалось стремительно похудеть, даже без каких-либо физических нагрузок, что удивительно.

«Уже минус 13 килограммов,» – рассказала Наталья.

Некоторые подписчики даже обеспокоились тем, что женщина так быстро худеет. Впрочем, сама Наталья не видит в этом ничего плохого. Как сообщили «7 Дней», знаменитость призналась, что вес ее радует. Когда же женщине удастся наконец добавить в свою жизнь спорт, без следа уйдут и все оставшиеся «жирочки». Напомним, что Фриске сделали кесарево сечение, поэтому пока любые нагрузки ей запрещены.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что встречавший Наталью Фриске из роддома «отец» оказался проплаченным актером.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь