«Ужас»: упрекнувшая россиян Вайкуле потеряла свой облик после борьбы со страшной болезнью

0
150

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Ужас»: упрекнувшая россиян Вайкуле потеряла свой облик после борьбы со страшной болезнью Лайма Вайкуле больше не похожа на себя.

Еще несколько лет назад Лайма Вайкуле выглядела потрясающе. Казалось, что певице гораздо меньше лет, чем написано в ее паспорте. Свое дело явно сделали уколы красоты и подтяжка лица. Но все должно быть в меру. В последнее время артистка перестала походить на саму себя.

Взглянув на Лайму в ее недавнем интервью проекту «Культурник», люди ахнули. «Пчелы нажалили?», «Лайма Ботекс», «Не узнать, ужас», «Потеряла свой облик», «Неузнаваема, это точно!» – написали интернет-пользователи. Публика также обратила внимание на нелепую короткую стрижку артистки и ее раскосые глаза.

Напомним, ранее СМИ писали о том, что Вайкуле до сих пор борется со страшной болезнью – онкологией. Якобы у певицы случился рецидив, поэтому в Америке ей сделали несколько операций. Так ли это на самом деле, точно неизвестно. Сама народная артистка Латвии не подтверждала слухи.

Не так давно она лишь сделала громкое заявление, упрекнув россиян в неблагодарности. В одном из интервью 68-летняя Лайма Вайкуле сказала, что она и Алла Пугачева содержали всю страну, имея в виду СССР и современную Россию. Из-за этого певица подверглась критике.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь