«Ужас, докатились»: на Петрова вылили ушат помоев из-за новой роли

0
498

"Ужас, докатились": на Петрова вылили ушат помоев из-за новой роли

Скоро состоится премьера фильма Клима Шипенко «Декабрь» о последних днях жизни поэта Сергея Есенина. Главную роль в киноленте сыграл Александр Петров, от чего зрители не могут сдержать эмоций.

Россияне, которые с интересном смотрят отечественные фильмы, часто задаются вопросом: почему над кинолентой работают одни и те же актеры? Например, некоторым зрителям надоело видеть в кинолентах Александра Петрова, который, по их мнению, не является весьма талантливым актером. Мол, артист в каждом фильме в одном и том же образе.

Именно поэтому интернет-пользователи восприняли в штыки новость о том, что в фильме «Декабрь» Есенина сыграл Петров. По мнению зрителей, в России много других артистов, которые смогли бы предстать в образе знаменитого поэта. «Это кто так усердно пропихивает Петрова?», «О ужас. Петров играет Есенина. Докатились», «Где остальные актеры? Дайте дорогу другим!», – пишет народ в Сети, слово вылил ушат помоев на Александра.

Ранее Клип Шипенко снял еще один фильм с Петровым в главной роли. Речи идет о скандально известной киноленте «Текст». Шипенко захотел продолжить творческий тандем, поэтому позвал на съемки «Декабря» звезду сериала «Полицейский с Рублевки».

По словам режиссера, пробы на роль Есенина проводили, но у Александра Петрова не было конкурентов. Мол, только он смог воплотить на экране драму и ощущение приближающейся смерти. «Петров обладает особым талантом, в нем присутствует нужная органика, темперамент, необходимый жизненный опыт», – цитирует Шипенко 7дней.ru.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь