«Уйдет из жизни»: Проклятая в монастыре Собчак несет страшную опасность

0
384

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Уйдет из жизни": Проклятая в монастыре Собчак несет страшную опасность

Медиум раскрыла энергетический потенциал журналистки. По ее словам, Ксения Собчак нарвалась на жуткие неприятности.

После смертельной аварии с автомобилем Ксении Собчак на журналистку накинулись с обвинениями. Ожесточенные противники вторили телеведущей, что она таит в себе угрозу для общества и негативно на него влияет. В ситуацию поспешила вмешаться экстрасенс Мирослава Коллавини. По мнению ясновидящей, Ксения Собчак несет страшную опасность, но, прежде всего, для своих близких.

«Ксения уйдет из жизни именно тогда, когда это предназначено», — поделилась предсказательница. Мирослава Коллавини уточнила: скандальный визит телеведущей в Среднеуральский женский монастырь в 2020 году привел не только к избиению звезды, а и к тому, что духовники ее прокляли.

Так что теперь, как считает медиум, Ксения Собчак очень уязвима и подвержена несчастьям. «Вокруг кружит смерть», — отметила экстрасенс, предрекая дальнейшие трагедии из-за гнева церковных деятелей.

Ясновидящая полагает, что журналистке нужно осторожнее вести себя и не лезть на рожон, ведь шутки с темными силами плохи. В противном случае «ореол проклятия» может перейти на дорогих ей людей, утверждает провидица. Мирослава Коллавини отметила, что скандальная свадьба звезды с катафалком вместо белого лимузина тоже печальным образом повлияла на судьбу Ксении Собчак.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь