«Уходи отсюда!»: разъяренная Пугачева обрушилась на Кушанашвили

0
494

"Уходи отсюда!": разъяренная Пугачева обрушилась на Кушанашвили

Алла Пугачева. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Скандальный тележурналист стал гостем студии шоу «Секрет на миллион» на НТВ. В частности, Отар Кушанашвили рассказал о войне с Аллой Пугачевой.

Из-за своего длинного языка журналист поссорился с рядом представителей российского шоу-бизнеса. В частности, у него испортились отношения с Примадонной.

Звезда эстрады подала в суд на дерзкого обозревателя. Отар Кушанашвили заявил, что ему угрожали, поскольку оскорблять Аллу Пугачеву было просто недопустимо. «Уходи отсюда, пока я тебя не убила», — поделился журналист словами певицы.

Теперь он жалеет о том, что так себя вел. Долгий конфликт с Аллой Пугачевой обернулся проблемами. Кушанашвили уволили и не давали устроиться на работу. По словам журналиста, он был ублюдком, который хотел быстро прославиться.

Также Отар Кушанашвили поведал о своих многочисленных детях и романах. Известно, что шоумен в последние годы жил с предпринимательницей Ольгой Курочкиной, которая родила от него троих наследников. Однако пара так и не сыграла свадьбу.

Первой женой журналиста была юрист Мария Горохова. Дети от этого брака:
Дарья, Георгий и Николос остались с нею на Украине. Вторая
супруга знаменитости Ирина Киселева родила от него Федора и
Элину.

Кушанашвили признался, что раньше был дамским
угодником. По словам журналиста, он часто посещал бордели. Теперь же 50-летний Отар более или менее остепенился и не злоупотребляет спиртным.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь