Удар судьбы: страшный диагноз круто поменял жизнь Белоголовцева

0
530

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Удар судьбы: страшный диагноз круто поменял жизнь Белоголовцева

Появление сына с печальными особенностями мощно повлияло на Сергея Белоголовцева. Актер прошел непростую битву за счастье наследника.

Продолжение: «Какое горе»: Татьяну Буланову пришибло смертью

33 года назад жена Сергея Белоголовцева родила сыновей-двойняшек на два месяца раньше назначенного срока. Александр, один из малышей, оказался полностью здоровым, а вот второму мальчику, которого назвали Евгением, поставили неутешительный диагноз — порок сердца и ДЦП. Врачи отмечали, что ребенок очень слаб и может запросто умереть. Еще младенцем Евгений перенес тяжелую операцию, которая была отправной точкой в долгом пути улучшения здоровья. Все это время Сергей Белоголовцев и его супруга усердно старались обеспечить мальчика комфортными условиями, чтобы он вырос и добился в жизни успеха.

Поначалу семейный бюджет актера был небольшим, поэтому наем специалистов для заботы о здоровье Евгения сильно бил по карману. Однако Сергей Белоголовцев приложил максимальные усилия для того, чтобы поправить финансовое положение. Артист добился успеха на профессиональном поприще, его карьера пошла в гору, а деньги для квалифицированной реабилитации сына перестали быть проблемой.

https://www.instagram.com/p/CPVijAFHrak/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Сейчас Евгений ведет полноценную для человека с диагнозом ДЦП деятельность. Он получил диплом в сфере актерского мастерства, работал ведущим на телевидении и даже продвигал собственный ютуб-канал. Сергей Белоголовцев беспокоится только о том, что особенный наследник не сможет найти спутницу жизни и создать полноценную семью по примеру братьев.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь