Учится в элитной школе и удивляет пением: как живет повзрослевшая дочка Юлии Началовой

0
654

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Учится в элитной школе и удивляет пением: как живет повзрослевшая дочка Юлии Началовой

В этом году дочке легендарной певицы исполняется 15 лет. Вера Алдонина выросла и стала все больше напоминать прославленную родительницу

Знаменитая певица Юлия Начало ушла из жизни в 2019 году – тогда звезде было всего 38 лет. Ее единственная дочка Вера рано потеряла маму и приняла заботу отца, спортсмена Евгения Алдонина. Сейчас наследнице звезды 14 лет: девушка уже делает успехи в музыкальной карьере и удивляет фанатов схожестью со знаменитой родительницей.

О том, что мамы больше нет в живых, 12-летняя Вера узнала самой последней. Юлия не хотела, чтобы дочка знала о ее ухудшающемся состоянии. Трагическую новость девочке сообщил отец по дороге из аэропорта – наследница певицы тогда только вернулась из путешествия. Не так давно в программе «Док-ток» Вера рассказала, что старалась держаться изо всех сил на похоронах матери.

Потеряв родительницу, девочка оказалась под присмотром бабушки и дедушки по линии мамы. Таисия Николаевна и Виктор Васильевич души не чают в любимой внучке и полностью посвящают себя ее воспитанию. По словам Началовых, они стараются не травмировать внучку трагическими воспоминаниями и всеми силами пытаются жить дальше.

Сейчас Вера – девятиклассница. Девушка учится в дорогой столичной школе, один год обучения в которой обходится примерно в 800 тысяч рублей. Несмотря на то, что наследница певицы живет с бабушкой и дедушкой, она не теряет связь с отцом. Евгений, который давно обзавелся новой семьей, уделяет много времени дочке от Началовой.

Многие поклонники пророчат Вере большое музыкальное будущее. Дочь звезды уже успела обзавестись несколькими престижными наградами. Большинство фанатов узнают в Алдониной любимую покойную исполнительницу: наследница напоминает маму не только внешне, но и голосом. А 7 ноября Вера удивила общественность, выступив вместе с Александром Панайотовым на музыкальном шоу «Дуэты». Алдонина и Панайотов исполнили знаменитую песню Началовой «Герой не моего романа» и растрогали не только ведущих, то и огромное количество зрителей.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь