Участникам «Дома-2» дали пинка

0
522

Участникам "Дома-2" дали пинка

Кадр youtube.com

Судя по информации источников, шоу «Дом-2» окончательно закрыли. Стало известно, что всех его участников выселяют с «поляны».

16 февраля на телестройке было очередное собрание, на котором всех проживающих на территории периметра попросили его покинуть. Однако это не стало для участников проекта неожиданностью.

Давно было ясно, что скоро всех попросят на выход. Правда, сначала руководство программы пыталось спасти шоу «Дом-2» и предложить его другим телеканалам.

Сейчас оставшиеся участники на телестройке собираются экстренно искать жилье. Ведь съехать со съемочной площадки им нужно до 18 февраля.

Напомним, известие о том, что телеканал ТНТ отказался транслировать шоу «Дом-2», появилась в декабре прошлого года. С того момента дальнейшая судьба реалити-проекта была неизвестна.

Говорили, что съемки продолжатся на площадке в Подмосковье, а новые выпуски будут выходить на онлайн-площадке или другом более мелком канале. Также ходили слухи, что к участникам шоу «Дома-2» присоединятся молодые блогеры из «Тик-Ток». Позже ходили слухи о том, что телестройка «переезжает» на канал СТС Love.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь