Убитая горем Порошина сделала публичное заявление

0
443

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Убитая горем Порошина сделала публичное заявление

Артистка Мария Порошина сообщила о сборе средств для лечения Янина.

Актриса Мария Порошина не смогла остаться безучастной в судьбе актера Алексея Янина. Сейчас он проходит тяжелый курс реабилитации после инсульта.

Восстановление слишком дорого обходится семье Янина, поэтому родственникам приходится обращаться за помощью коллег и поклонников. Так, Мария Порошина в своих социальных сетях попросила подписчиков поучаствовать в сборе средств для актера Алексея Янина.

Также Порошина отметила, что в современном мире очень просто помочь другим, даже незнакомым людям, и призвала доказывать добро поступками, а не словами. Также она пожелала родственникам Алексея терпения и сил.

«Совершить доброе дело – просто! Например, помочь тому человеку, который в этом нуждается. В 2015 году произошло страшное…. У нашего коллеги случился инсульт. Чтобы помочь Алексею Янину, нужно открыть ссылку в шапке моего профиля», – искренне написала Мария Порошина.

https://www.instagram.com/p/CP3TBBenGVQ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Подписчики артистки с трепетом и пониманием отнеслись к посту. Многие не остались в стороне: переводили средства, желали здоровья, подбадривали словом.

«Выздоравливай, Алексей, ты же сильный», «Перевела сколько смогла», «Очень жалко этого актера, человека. Ну, пусть хоть кто-то выздоровеет, встанет на ноги. Очень хочется, чтобы случилось чудо, чтобы Алексей восстановился», – написали фолловеры.

Отметим, что последнее время состояние Алексея Янина улучшается. Сейчас он может самостоятельно есть и разговаривать, чего не наблюдалось еще год назад. Однако левая часть тела актера по-прежнему парализована.

https://www.instagram.com/p/B4T7O12FkcD/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь