«У вас сын растет, вам не стыдно?»: Выставившую голый зад Водонаеву затравили

0
261

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"У вас сын растет, вам не стыдно?": Выставившую голый зад Водонаеву затравили

39-летняя алена Водонаева находится в прекрасной форме и частенько демонстрирует публике свои прелести. На сей раз она показала ягодицы, чтобы привлечь внимание россиян к важному сообщению.

Журналистка, как и многие публичные личности, отреагировала на скорый запрет «Инстаграм» на территории России. Блогерша переживает, что потеряет свою огромную аудиторию из соцсети. Чтобы этого не произошло, Алена Водонаева дала поклонникам инструкции о том, где ее можно будет найти.

Внимание аудитории она привлекла провокационным фото. На нем экс-участница шоу «Дом-2» позирует в бикини – с практически обнаженным задом. «Настало время этой фотографии. Была не была!», – подписала кадр Алена Водонаева.

Телеведущая также выложила QR-коды. Фолловеры по-разному отреагировали на такой хитрый ход. Многие раскритиковали знаменитость, пристыдив ее за фривольность. «Зачем это показывать, без этого не подписываются?», «Алена, у вас сын растет, вам не стыдно?», – обрушились на звезду критики.

Однако многим пышные ягодицы Алены Водонаевой пришлись по душе и вовсе не смутили. Они осыпали брюнетку комплиментами. «Шикарный вид», «Огонь, так держать!», – высказались поклонники.

Напомним, не так давно Алена Водонаева пережила два инсульта. В настоящее время, по словам блогерши, она сильно волнуется из-за того, что происходит в мире. Теледива заявила, что из-за стресса у нее начались панические атаки.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь