«У него было много женщин»: Арина Шарапова о личной жизни известного телеведущего

0
469

"У него было много женщин": Арина Шарапова о личной жизни известного телеведущего

Арина Шарапова. Фото: Anatoly Lomokhov/Анатолий Ломохов/Global Look Press/www.globallookpress.com

Накануне бессменный ведущий телепередачи «До и после полуночи» отметил свой 70-й день рождения. В честь знаменательной даты коллеги Молчанова собрались за круглым столом и обсудили истории из жизни маэстро.

По словам Владимира, супруга помогла ведущему стать успешным и востребованным на телевидение. Молчанов уверен, жена-красавица долгие годы мотивировала его и побуждала двигаться к достижению целей.

Влюбленная пара живет вместе уже более 50-ти лет. Несмотря на то, что ни Владимир, ни его избранница не афишируют личную жизнь, близкие друзья пары подтверждают, что в их семье всегда царили любовь и понимание.

По словам коллеги ведущего Арины Шараповой, она даже имела возможность флиртовать с маэстро. Однако быстро поняла, что Молчанов верен своей законной супруге.

Долгие годы совместной работы на канале позволили Шараповой подружиться с семьей телеведущего. Арина даже стала близкой подругой возлюбленной Владимира.

«Я спрашивала Консуэлу: «Как ты это выдерживаешь?» Ведь количество женщин, которых видел Володя, и которые обращали на него внимание, всегда было огромным», – заявила Шарапова.

Коллега мэтра телевидения напомнила многочисленной аудитории, что именно Владимир помог многим начинающим журналистам пробиться в люди. Его уважали не только коллеги по цеху, но и многие деятели искусства.

Когда-то Молчанов помог молодому Серову найти своих слушателей. Телеведущий поставил клип тогда еще молодого Александра в эфире.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь