«У нас контракт, успокойтесь»: Манукян поставил точку в слухах о пиар-романе с Бузовой

0
482

"У нас контракт, успокойтесь": Манукян поставил точку в слухах о пиар-романе с Бузовой

Ольга Бузова и Давид Манукян. Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press/www.globallookpress.com

Ольга Бузова и Давид Манукян (DAVA) встречаются почти полгода. За это время появились слухи о том, что телеведущая и блогер, якобы связаны контрактом, поэтому ради пиара разыгрывают на камеру историю любви. В недавнем интервью молодой человек прокомментировал эти домыслы.

Говоря об отношениях с Ольгой Бузовой, Давид Манукян признался, что телеведущая его изменила. Блогер, который до встречи с поп-дивой не верил в возвышенные чувства, якобы стал более романтичным и внимательным. При этом артист отметил, что не намерен доказывать публике свою любовь к Бузовой.

По словам Давида, на него и Ольгу слухи о пиар-романе не воздействуют. Молодой человек дал понять, что ни его, ни возлюбленную не заботят эти новости. «Пусть пишут. У нас контракт, успокойтесь», – сказал Манукян для того, чтобы от него и Бузовой отстали сплетники.

Напомним, недавно Ольга и Давид проводили время на Мальдивах. Парочка делилась с подписчиками в «Инстаграм» романтическими моментами. Судя по кадрам, которые на днях появились в Сети, влюбленные на островах сыграли тайную свадьбу.

На этой неделе Ольга Бузова и Давид Манукян вернулись в Москву. Телеведущая приступила к съемкам новых выпусков шоу «Бородина против Бузовой». Избранник поп-дивы, в свою очередь, появился на проекте «Танцы со звездами». Блогер вместе с Дарьей Палей
будет бороться за победу.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь