«У меня нет слов»: вдова Кобзона пришла в ужас от вскрывшихся данных о немощном Зайцеве

0
513

"У меня нет слов": вдова Кобзона пришла в ужас от вскрывшихся данных о немощном Зайцеве

Внимание общественности приковано к модельеру Вячеславу Зайцеву. Друзья и поклонники переживают за знаменитого кутюрье.

О здоровье Вячеслава Зайцева заговорили вновь, когда в Сети появились кадры с торжества по случаю 83-летия модельера. Едва стоящий на ногах кутюрье вызывал жалость. По слухам, вечеринка была организовала с целью сбора денежных средств, которые так необходимы для погашения долгов Дома моды Зайцева.

Спустя месяц интернет-пользователи были шокированы вновь. Тяжелобольной Вячеслав Михайлович стал героем соцсети «Тик-Ток». Семья Гарафутдиновых, которая якобы дружит с модельером, публикует в своих аккаунтах странные видео, на которых он запечатлен. Судя по кадрам, Зайцев не слишком соображает, что с ним происходит.

Вдова Иосифа Кобзона не смогла смолчать, когда зашла речь о ее друге. В беседе с журналистами Нелли Михайловна отметила, что дружит с Зайцевым 50 лет, поэтому ей особенно тяжело смотреть на то, как к нему относятся «нечестные люди».

«У меня слов нет. Это ужасно», – возмутилась Кобзон.

Нелли Михайловна считает, что за Вячеслава Зайцева некому постоять. А ведь знаменитый кутюрье заслужил уважение, уверена вдова прославленного артиста. «А эти нечестные люди… ну, боженька есть, и он их поквитает», – добавила она.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь