Взбешенная Бородина уличила Бузову в грязном поступке: Занималась сексом за спиной!

0
512

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Взбешенная Бородина уличила Бузову в грязном поступке: Занималась сексом за спиной!

Между некогда коллегами по «Дому 2» уже давно пробежала черная кошка.

Продолжение: «МХАТу нужно скучать по мне»: Неугомонная Бузова рвется к театральной славе

Накануне Ольга Бузова публично рассказала о предательстве Ксении Бородиной. По ее словам, телеведущая совершила много неприятных поступков, абсолютно отбив желание с ней общаться. Поющая теледива обвинила бывшую коллегу в том, что она нелицеприятно высказывалась о ней за спиной. К тому же она назвала «местью» появление в перезапуске «Дома 2» ее экс-возлюбленного Давы.

Бородина не стала молчать и поспешила рассказать свою версию событий. По ее словам, поющая телеведущая строит из себя святую, но на самом деле и на ее счету есть пара грехов. Она вспомнила, как неуважительно Бузова относилась к своим коллегам на съемках телестройки: унижала Влада Кадони, который ей помогал, а позже вообще покинула проект ради новой программы. По словам Бородиной, никому не было комфортно работать с поющей звездой, а после она предложила экс-коллеге ответить на вопрос, почему так происходило.

Бородина не упустила момента напомнить о грязном поступке, который Бузова совершила по отношению к ней. Как оказалось, поющая телеведущая не перестала тесно общаться с девушкой, с которой в тот момент за спиной спал ее экс-возлюбленный Михаил Терехин.

«Тебе зато не мешало в десна дружить с Ковалевой, которая дружила со мной, а занималась сексом с Терехиным», — накинулась на Бузову ведущая «Дома 2».

В конце своей пламенной речи Ксения заявила, что никогда не стремилась получить звание подруги Ольги, ведь тем, кто попадает в этот список, приходится «петь дифирамбы» о том, какая теледива прекрасная.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь