«Вызывайте санитаров»: лакающую из собачьей миски и Мадонну сняли на видео

0
186

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Вызывайте санитаров": лакающую из собачьей миски и Мадонну сняли на видео

Западные артисты день ото дня все больше шокируют странным поведением.

64-летняя певица Мадонна шокировала фанатов странным и даже неадекватным поведением. В Сети появилось видео, на кадрах которого артистка лакает из собачьей миски и валяется по полу в грязном гараже.

Миллионы подписчиков артистки оказались озадачены такими кадрами. Ведь раньше американская певица Мадонна только разве что показывала полуобнаженное тело, что в ее годы тоже выглядело весьма странно.

День ото дня ролики Мадонны становятся все более странными. Поклонники решили, что певица сошла с ума, когда начала яростно и вызывающе лакать из миски.

«Вызывайте санитаров: 64-летняя пациентка Мадонна не в себе. Она пьет из собачей миски и катается по полу в гараже, заставляя снимать это на видео», – говорится в сообщении телеграм-канала «Только никому…»

Ранее певица Мадонна прочитала на камеру рэп в прозрачном топе, продемонстрировав всем фанатам глубокое декольте. Многие поклонники признали, что Мадонна уже перепробовала все, и теперь ей нечем привлечь внимание публики. Возможно это крик отчаяния бывшей когда-то иконой стиля артистки. Фанаты отметили, что Мадонне пора уходить на пенсию.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь