Выводит отца из запоя: сын вдовца Легкоступовой въехал в квартиру покойницы

0
526

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Выводит отца из запоя: сын вдовца Легкоступовой въехал в квартиру покойницы

Стало известно, что наследник Юрия Фирсова помогает вновь запившему яхтсмену вернуться к трезвой жизни.

Вдовец ранее въехал в квартиру Валентины Легкоступовой, где ему принадлежит лишь четвертая часть жилплощади и поменял замки. Ранее там проживал сын певицы Матвей. Теперь же парень вынужден снимать себе жилье.

Сам Юрий Фирсов заявил, что вовсе не против того, чтобы жить вместе с наследником певицы. Но парень вряд ли согласится на такое предложение. Ведь он, как и дочь Валентины Легкоступовой, до сих пор подозревают, что яхтсмен причастен к смерти исполнительницы.

Появилась информация, что вдовец звезды вновь запил. Об этом сообщил его сын Даниил, который, по словам соседей знаменитости, живет вместе с отцом. Сам же наследник Юрия Фирсова утверждает, что вовсе не находится там постоянно, а только помогает отцу выйти из запоя. Мужчина ставит яхтсмену капельницы.

Примечательно, что по сей день нет окончательной ясности о том, как исполнительница хита «Ягода-малина» получила жуткие травмы. Это произошло почти через месяц после свадьбы с Юрием Фирсовым. Певица попала в клинику из-за
сильного алкогольного опьянения. Артистка впала в кому.

Напомним, у звезды обнаружили закрытую черепно-мозговую травму,
которая и привела исполнительницу к смерти. Яхтсмен уверял, что Валентина Легкоступова упала в ванной и получила увечья.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь