Вывалившей грудь при детях Гагариной влепили пощечину: Выделяет достоинства

0
468

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Вывалившей грудь при детях Гагариной влепили пощечину: Выделяет достоинства

Полина Гагарина заявилась на шоу «Голос.Дети» в очень откровенном наряде. Народ осудил блондинку за оголенные прелести.

Полина Гагарина — счастливая мать, голосистая звезда и очаровательная красотка. Неслучайно она стала лицом шоу «Голос. Дети» и принялась обучать юных вокалистов становиться лучшими в своем деле.

На глазах у всей страны она превратилась из полноватой выпускницы «Фабрики звезд» в изящную аристократичную знаменитость. Фееричному преображению певицы многие завидуют, а злопыхатели ехидно осуждают ее торчащие косточки. Из-за этого критика в адрес блондинки становится острее, а замечания — строже.

Как особа незамужняя, да еще и привлекательная, Полина Гагарина любит наряжаться на работу. Недавно она появилась на съемках шоу «Голос.Дети» в роскошном платье с обширным вырезом на груди. Условно говоря, певица вывалила грудь при детях, но рамки приличия не нарушила.

Тем не менее пользователи Сети умудрились найти в модном наряде звезды нотку пошлости. Они практически влепили ей пощечину язвительными упреками. Женщине указали, что нужно быть скромнее при контакте с ребятами.

Будучи наставницей шоу «Голос. Дети», Полина Гагарина переживает за своих маленьких подопечных. Пока злые языки плетут интриги за ее спиной, артистка заботится, чтобы дети добились на сцене успеха.

«Самое главное — это удачная песня, которая выделяет их достоинства», — уверяет Полина Гагарина.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь