Выступление Путина после переговоров с Байденом оценили: Отвечал умно, точно и с юмором

0
364

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Выступление Путина после переговоров с Байденом оценили: Отвечал умно, точно и с юмором

Болгарские пользователи остались под впечатлением от выступления президента России Владимира Путина на пресс-конференции.

Российский лидер ответил на вопросы журналистов после встречи с американским президентом. Беседа Владимира Путина и Джо Байдена прошла в закрытом режиме в Женеве. В результате политики договорились о возвращении послов в Москву и Вашингтон и начале консультаций по стратегической стабильности.

Выступление Путина на пресс-конференции восхитило читателей болгарского издания «Дневник». Один из них заметил, что российский президент был хорошо подготовлен, отвечал «умно, точно и с юмором». Пользователь считает, что по сравнению с политиком его западные коллеги выглядят некомпетентными.

Другой комментатор напомнил, что Байден не пустил российских журналистов на свою пресс-конференцию. Он предположил, что глава США испугался, что ему могут задать неудобные вопросы. «Он ответил на пять вопросов, а Путин – на пятьдесят!», – приводит слова болгарского пользователя ИноСМИ.

Ранее «Дни.ру» написали о том, что американцы также похвалили Путина. Они отметили, что российский лидер «отлично знает, что делает». Также комментаторы обратили внимание на положительный отзыв президента о своем американском коллеге. По их мнению, это описывает Владимира Путина как хорошего политика.

Позднее на встрече с выпускниками Высшей школы госуправления глава России более развернуто высказался о Джо Байдене. В частности, Владимир Путин назвал лидера США настоящим профессионалом, с которым нужно внимательно работать, чтобы не упустить ничего важного. Все подробности – здесь.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь