Высоцкая без прикрас произвела фурор своим видом

0
337

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Высоцкая без прикрас произвела фурор своим видом

Юлия Высоцкая поразила поклонников своим видом. Актриса предстала перед подписчиками без прикрас.

Актриса, телеведущая и просто красавица. Такими словами можно охарактеризовать Юлию Высоцкую.

Сейчас знаменитость является заботливой мамой и женой. При этом Высоцкая не забывает о карьере. Деятельность звезды по-прежнему востребована. Юлия отдает предпочтение кулинарии, популяризируя гастрономические изыски.

Поклонники с нетерпением ждут новых рецептов, мастер-классов, а также советов от кумира. Вместе с тем россияне интересуются и личной жизнью знаменитости.

Высоцкая обнародовала в своем «Инстаграме» пост, который вызвал бурную реакцию подписчиков. Актриса предстала в естественном виде без прикрас. «Непредсказуемость, неожиданность, неровность, нечаянность – во всех смыслах – приветствуется», — подписала публикацию Юлия.

https://www.instagram.com/p/CaIH0giKnjc/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Пользователи Сети восхитились смелостью кумира. «Вы мне здесь напомнили Одри Хелберн», «Юлия, вы самая честная», «Должна быть в женщине какая– то загадка… Должна быть тайна в ней какая-то», «Вот это естественность», «В ожидании чуда», «Юля, Вы очень настоящая! Вы красавица, но в своих ролях не боитесь выглядеть некрасивой. А еще вы мудрая по жизни женщина. Мне кажется, что мудрость родилась вместе с вами. Уютного вам вечера», «Ох, этот взгляд с хитринкой. Слегка лукавая улыбка. Они всех манят и зовут… А что за ними? Непредсказуемость, нечаянная радость. Вы есть и будете всегда прекрасны!», — написали поклонники. Кроме того, россияне признались, что Высоцкая вдохновляет их сохранять оптимизм в трудных жизненных ситуациях.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь