Вырастившая двуполую дочь Глюкоза принимает поздравления с новой беременностью: Пятый месяц

0
255

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Вырастившая двуполую дочь Глюкоза принимает поздравления с новой беременностью: Пятый месяц

В личном блоге Глюкоза предъявила округлившиеся формы.

Знаменитость вышла замуж в 2006 году, через год в семье появилась дочь Лидия, а еще через четыре года певица родила еще одну девочку, которую назвали Верой. Сейчас старшей наследнице артистки уже 15 лет, и она пробует свои силы в шоу-бизнесе. Подросток экспериментирует не только с музыкальными стилями, но и с внешним видом.

Не так давно некоторые подумали, что старшая дочь Глюкозы объявила себя парнем и попросила обращаться к ней по имени Рэй. Ее тут же окрестили двуполой, а на артистку полилась грязь, так как многие решили, что та просто не умеет воспитывать детей, раз позволяет им всякие бредни.

На фоне этих новостей в личном блоге Глюкозы появилось видео, на котором отчетливо виден округлившийся живот. Артистка сняла видео с младшей дочкой и неосторожно повернулась к камере боком. Обтягивающее белое платье выгодно подчеркнуло вывалившееся пузо.

Поклонники тут же бросились поздравлять певицу с новой беременностью. «Пятый месяц?», «Беременна», «Ого, поздравляю с беременностью», «Неужели беременна», – написали в комментариях. Впрочем, Глюкоза никак не отреагировала на предположение фанатов.

КАКИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ ПОКУПАЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь