«Выпили по стаканчику»: вдова Этуша о развлечениях умершего Ланового на том свете

0
545

"Выпили по стаканчику": вдова Этуша о развлечениях умершего Ланового на том свете

Василий Лановой. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com/

1 февраля в Театре имени Вахтангова простятся с Василием Лановым. На траурной церемонии планирует быть и Елена Этуш – вдова умершего в марте 2019-го актера Владимира Этуша. Она дружила с Василием Семеновичем, а его уход восприняла как личную драму.

Сегодня на странице Елены Этуш в социальной сети «Фейсбук» каждый день появляются фотографии, запечатлевшие ее и легендарного супруга в компании Василия Ланового. «Какие счастливые! И все живые!» – подписала она кадр, на котором она снята за столом с Владимиром Этушем, Василием Лановым и Ириной Купченко.

Рассказала Елена Этуш и о том, как, по ее мнению, может развлекаться на том свете Василий Лановой. «Может быть, они ТАМ сейчас вот так же встретились. И выпили по стаканчику. И такие же веселые» – подписала она кадр, на котором засняты ныне почившие в бозе Юрий Яковлев, Василий Лановой, Владимир Этуш.

А многочисленные друзья вдовы стали строить догадки, чем еще на том свете могут заниматься любимые актеры. «У них все ТАМ готово для спектакля. Петр Фоменко (а рядом где-то и Някрошюс), Фаустас Латенас, артисты… Режиссеры, артисты, музыка. А еще Виктюк… Что-нибудь они с Лановым свое, украинское, забацают… И главный Зритель!» – пишут на странице Елены Этуш.

Напомним,Василий Семенович Лановой скончался 28 января 2021 года на 88-м году жизни в Москве от осложнений, вызванных COVID-19.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь