Вылизывающую пятки Западу предательницу Нетребко гонят под вой и улюлюкание: Будьте осторожны

0
450

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Вылизывающую пятки Западу предательницу Нетребко гонят под вой и улюлюкание: Будьте осторожны

Желающая усидеть на двух стульях Анна Нетребко вновь угодила в скандал.

Жизнь Анны Нетребко с недавних пор изменилась кардинально. Так, не желающая обозначать свою политическую позицию оперная дива столкнулась с волной хейта. Соотечественники называют ее предательницей за то, что она вылизывает пятки и Западу, боясь потерять заграничную сладкую жизнь.

Накануне певица дала концерт в Регенсбурге, который не обошелся без скандала. Так, у стен замка, где выступала артистка собрались протестующие против ее выступлений, которых возмущает желание Нетребко угодить и вашим и нашим. Примечательно, что гнали они ее под вой и улюлюкание восхищающихся пением звезды зрителей.

Стоит отметить, что саму Анну, по всей видимости, ничуть не смущает недовольство народа. Так, в своем микроблоге она решила прокомментировать прошедшие протесты. «А кто сказал, что все будет гладко? Не будет. Концерт, конечно, был. Протестующих у стен замка было тридцать! А зрителей в полном зале – три тысячи» Сравняете счет? А пока я забью ГОЛ в другом месте», – написала артистка.

Поклонники звезды поддержали ее в комментариях. «Наша несравненная», «Браво! Поздравляю вас», «Вы королева! Пусть всегда вы будете слышать только аплодисменты», «Красота, любовь, подлинное искусство, открытое сердце спасут мир! Вы потрясающе талантливы!», – написали пользователи сети. Кто-то даже начал беспокоиться за Нетребко. Так, один подписчик написал: «Будьте осторожны».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь