«Выкопаю его сам»: Над сгнившим в земле телом несчастного покойника Моисеева бесстыдно надругались

0
259

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Выкопаю его сам": Над сгнившим в земле телом несчастного покойника Моисеева бесстыдно надругались

Борису Моисееву не дают спать спокойно.

Несчастный артист, наверное, уже не раз в гробу перевернулся от действий его родственников и коллег по творческому цеху. То старший брат, который не общался с певцом при жизни, вдруг стал претендовать на его недвижимость и винить в кончине директора. А сейчас внезапно объявился, якобы, непризнанный отпрыск Бориса Моисеева.

Таковым себя считает скандально известный шоумен Стас Барецкий: на днях он заявил, что артист – его отец, а узнал он об этом «из проверенных источников». По словам звезды, ребенком исполнитель хита «Голубая луна» обзавелся еще в юности – примерно в 16 лет. Причем намерения доказать свою правоту у актера весьма решительные.

«Если я этого не добьюсь, то выкопаю его сам и отвезу в лабораторию», – приводит слова Стаса Барецкого интернет-издание «Подмосковье сегодня». При этом звездный адвокат Андрей Алешкин уверен, что сгнившее в земле тело Бориса Моисеева вряд ли эксгумируют: оснований для этого просто-напросто нет. Эксперт объяснил, что процедура проводится лишь по требованию родственников или правоохранителей.

Что же касается заявления Стаса Барецкого, то Андрей Алешкин списывает это на осеннее обострение, а скандальный шоумен, мол, просто не в себе и хочет втянуть несчастного покойника в «клоунаду». Очевидно, что всеми этими действиями знаменитый обладатель красного пиджака, условно говоря, надругался над мертвым Борисом Моисеевым без капли стыда.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь