«Выгрызаем каждый метр»: Пушилин заявил об агонии киевского режима

0
323

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Выгрызаем каждый метр": Пушилин заявил об агонии киевского режима

С 24 февраля на Украине идет военная спецоперация по демилитаризации.

Украинский режим доживает последние дни и уже буквально бьется в агонии, заявил глава ДНР Денис Пушилин. По его словам, войска Донбасса при огневой поддержке российских военнослужащих делают успехи.

«Выгрызаем буквально каждый метр нашей земли у оккупационных подразделений», – заявил он.

По словам Пушилина, обстановка на фронте остается тяжелой. При этом он подчеркнул, что войска ДНР и ЛНР делают большие успехи.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что в 18:00 мск в субботу 5 марта Россия продолжила наступательные действия на Украине. Согласно договоренностям после второго раунда двусторонних переговоров, в субботу был установлен режим тишины и организованы гуманитарные коридоры для выхода мирных жителей с опасных территорий.

Напомним, 24 февраля Россия объявила о проведении спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Минобороны России помогает войскам Донбасса отстаивать свою независмость. При этом Москва не раз подчеркивала, что не собирается оккупировать Украину, и мирному населению страны ничто не угрожает.

Сообщалось, что с обеих сторон военной спецоперации есть потери. Также в Минобороны России рассказывали о военных преступлениях ВСУ, которые совершают неправомерные деяния против своих мирных граждан и украинских военнослужащих.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь