«Выглядит не очень»: появились данные о здоровье прикованного к больничной койке Горбачева

0
259

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Выглядит не очень": появились данные о здоровье прикованного к больничной койке Горбачева

Михаил Горбачев страдает от страшного недуга.

Последнему генеральному секретарю ЦК КПСС, первому и единственному президенту СССР Михаилу Горбачеву в марте текущего года исполнился 91 год. Совершенно неудивительно, что человек в столь преклонном возрасте имеет проблемы со здоровьем. Политик, в частности, страдает от страшного недуга: из-за проблем с почками ему постоянно требуется помощь врачей.

Для лечения острой и хронической почечной недостаточности бывшему советскому лидеру недавно даже пришлось проводить гемодиализ. Однако, по всей видимости, его состояние вновь ухудшилось. Политика пришлось экстренно госпитализировать в больницу.

О том, что экс-генсек вновь прикован к больничной койке, сообщил журналист Армен Гаспарян. Радиоведущий опубликовал в своем телеграмм-канале соответствующую фотографию и пожелал политику здоровья.

«Михаил Сергеевич Горбачев в больнице. Выглядит не очень. Пожелаю здоровья! Политические разногласия не повод забывать человеческое», – написал Армен Гаспарян.

Чтобы прояснить ситуацию, журналисты обратились в Фонд Горбачева, однако не смогли получить внятных комментариев о состоянии экс-президента Советсткого Союза. Представитель организации сообщил РИА Новости, что у них не принято разглашать данные о здоровье Михаила Сергеевича. Меж тем, он заявил, что сообщения телеграмм-каналов не соответствуют действительности.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь