«Выглядишь как скатерть»: Собчак оконфузилась на важном мероприятии

0
495

Ведущая попыталась обыграть свой модный провал.

«Выглядишь как скатерть»: Собчак оконфузилась на важном мероприятии

Евгения Масленникова

|
17 Марта 2021

«Выглядишь как скатерть»: Собчак оконфузилась на важном мероприятии

Ксения Собчак

Ксению Собчак подвело чувство стиля. Модный провал случился с ведущей на торжественном частном мероприятии, куда она была приглашена в качестве ведущей. Не дождавшись, когда слухи о её промахе попадут в СМИ, она сама же высмеяла этот конфуз.

Оказалось, что телезвезда пришла на вечеринку в наряде из ткани, похожей на ту, что была использована при декорации столов. В итоге у окружающих создалось впечатление, что Собчак позирует в наряде из… скатерти. Пытаясь хоть как-то реабилитироваться, она сняла для Инстаграма забавное видео, на кадрах которого позирует с той самой тканью в руках. Она станцевала забавный танец и написала:

«Когда оделся вести мероприятие, а выглядишь как скатерть!»

Поклонники, как ни странно, не стали издеваться над оконфузившейся Собчак. Вместо этого публика поддержала Ксению комплиментами о её превосходном чувстве самоиронии. «Самоирония — ваше главное оружие», — уверены фанаты знаменитости.

Сегодня утром, кстати, Собчак закатила истерику из-за публикаций в СМИ о её интервью со скопинским маньяком. Ведущая опровергла сообщения о том, что встречалась с отсидевшим Виктором Моховым. Она заявила, что действительно снимает сюжет о жизни преступника, однако с ним лично в тот день в ресторане не виделась. По её словам, она встречалась с сотрудником полиции. Ксения обвинила журналистов в непрофессионализме и потребовала выпустить опровержение материала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь