Выезжает на сострадании: престарелая разведенка Степаненко рубит капусту лучше Петросяна

0
243

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Выезжает на сострадании: престарелая разведенка Степаненко рубит капусту лучше Петросяна

Елена Степаненко собирает залы. Но зрители руководствуются лишь жалостью, считают промоутеры

Тридцать лет Елена Степаненко прожила бок о бок с Евгением Петросяном, слившись с ним не только в семейной, но и в творческой струе. Но затем, как гром посреди ясного неба прогремела новость: супруги разводятся из-за интрижки юмориста с молодухой помощницей.

Татьяна Брухунова быстро, по мнению общественности, взяла Евгения Петросяна в оборот: вышла замуж, родила ребенка. Затем начала тратить накопленные заслуженным артистом богатства: покупала дорогие наряды, разъезжала по курортам. Жаль, что скоро молодой семье придется поумерить свои аппетиты: популярность, а с ней и заработки Евгения Петросяна стремятся к нулю.

Вслед за Петросяном, которого промоутер Сергей Лавров окрестил «дурным тоном», в сети появилась информация о заработках Степаненко. Оказалось, что она рубит капусту лучше Петросяна.

С тех пор, как творческий тандем распался, интерес к ним заметно поугас. Однако, дела у Елены все равно идет лучше: концерты посещают, в основном, женщины. Таким образом, престарелая разведенка Елена Степаненко выезжает на сострадании. Зрители, как считает Лавров, руководствуются лишь жалостью, но это тоже хорошо. Ведь к Петросяну у всех антипатия и именно из-за этого «народ вообще не идет» на его концерты.

Напомним, что на последний сольник юмориста было продано всего 200 билетов.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь