Выезд запрещен: Молодой любовник Волочковой может остаться без Мальдив

0
284

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Выезд запрещен: Молодой любовник Волочковой может остаться без Мальдив

Анастасия Волочкова не может вывезти нового возлюбленного за рубеж.

После расставания с банщиком Сергеем прошло не так много времени, но балерина уже закрутила новый роман. На этот раз избранником стал некий Дима, которого Волочкова стала демонстрировать в Сети почти сразу, после расставания. Права по началу она называла его «хорошим другом». Друг, кстати, прилично моложе Анастасии, ему всего 25 лет.

Поклонники тут же стали обвинять его в алчности и утверждать, что рядом с артисткой очередной альфонс. Тем не менее, Волочкова планировала отвезти нового любовника на свои любимые Мальдивы, но сделать этого пока не может. Оказалось, она по уши в долгах из-за неуплаты налогов.

Анастасии предстоит отдать государству 301 тысячу рублей за свое имущество, одна только роскошная квартира потянет на 110 тысяч рублей налогов. По закону должникам с суммой более 30 тысяч уже запрещен выезд из страны, а у Волочковой в 10 раз больше.

Стоит отметить, что налоговые долги числятся за многими знаменитостями. У Давы долг почти на 250 тысяч, Марина Зудина должна государству 160 тысяч. Самым послушным оказался Филипп Киркоров, который почти выплатил свой долг в миллион.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь