«Вы – враг своему народу»: Владимира Зеленского призвали уйти в отставку

0
319

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Вы – враг своему народу": Владимира Зеленского призвали уйти в отставку

К странам НАТО обратились с открытым письмом.

Генерал Борис Громов – герой афганской войны написал открытое послание к главам государств НАТО. В тексте сообщения он заверил, что ветераны боевых действий и Вооруженных сил России поддерживают Владимира Путина и его решения. Военную спецоперацию на украинской территории Громов назвал «самозащитой России».

Кроме того, Борис Громов обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Герой войны считает, что политик лично виновен в смерти тысяч мирных жителей Донбасса и других граждан Незалежной. «Вы – враг своему народу», – заявил Громов. Генерал призвал Зеленского срочно объявить о своей отставке.

Герой СССР добавил, что в событиях, которые сейчас развиваются на Украине, виновны страны Запада. Борис Громов уверен, что во главе «заварухи» находятся американские власти. По словам генерала, США считает, что вокруг одни глупцы. В этом смысле, отметил Громов, американским властям повезло только с теми государствами, которые уже вступили в НАТО.

Америка и ЕС создали кризис на Украине, а теперь ищут дипломатические способы для его решения, отметил Борис Громов. У России тем временем другая задача – немедленное прекращение убийства мирных жителей.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь