«Вы думаете, все живут как вы?»: российские матери набросились на шикующую Тодоренко

0
465

"Вы думаете, все живут как вы?": российские матери набросились на шикующую Тодоренко

Регина Тодоренко. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

Регина Тодоренко нарвалась на резкую критику и нападки женщин. Телеведущая показала фото из бизнес-класса самолета, чем вызвала гнев и зависть.

Звезда часто публикует в своем инстаграм-аккаунте полезную информацию для молодых мам. Она разместила в микроблоге снимок, на котором запечатлела себя с радостным малышом. Регина Тодоренко решила, что ее опыт перелетов с ребенком будет интересен остальным и предложила написать об этом отдельный пост.

«Мне почему-то кажется, что эта инфа может быть кому-то полезна», – предположила жена певца Влада Топалова. Фолловеры, особенно «яжматери», разнесли Регину Тодоренко в пух и прах. По их мнению, невозможно давать советы, сидя в бизнес-классе самолета, а не в экономе.

Многие предложили Регине Тодоренко полетать, как большинство ее подписчиков, в обычных условиях. «Вот это будет актуальненько», «Летела с двумя детьми (один год и четыре) одна, эконом-классом 14 часов с двумя пересадками. Думаю, мне есть вам что рассказать», «Я думаю, как летать первым классом с ребенком вряд ли будет интересно большинству ваших подписчиков! Или вы думаете, все так живут как вы? А те, кто могут это позволить и так знают, как летать с ребенком и, скорее всего, с няней!», – набросились россиянки на теледиву.

https://www.instagram.com/p/BsKy_ADnEli/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, ранее Регина Тодоренко призналась, что готовится полететь в космос. Телеведущая подала заявку на роль в фильме «Вызов» Первого канала, который снимут на Международной космической станции (МКС). Влад Топалов полностью поддержал жену в смелом решении.

Ранее знаменитость посетовала на то, что ей с мужем приходится встречаться по графику из-за нехватки времени. Регина Тодоренко отметила, что без режима при их занятости – никуда.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь