Вторая Проклова: Арзамасова рассказала об интиме с Авербухом в 15 лет

0
493

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Вторая Проклова: Арзамасова рассказала об интиме с Авербухом в 15 лет

Лиза Арзамасова ответила на вопрос, были ли у нее отношения с Ильей Авербухом десять лет назад.

Продолжение: «Странненько выглядит со стороны»: беременность круто изменила «блаженную» Арзамасову

Российская актриса Лиза Арзамасова счастлива в браке с фигуристом Ильей Авербухом, который старше ее на 21 год. Пара поженилась зимой прошлого года и ждет ребенка. Поклонники догадались, что замуж актриса выходила уже будучи в положении.

Многих волнует вопрос, когда же в таком случае начались отношения звезды сериала «Папины дочки» Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха? В 2010 году актриса приняла участие в съемках шоу «Лед и пламень» на Первом канале. Программу ставил как раз Авербух. На тот момент Лизе было всего 15. Неужели роман пары завязался уже тогда, гадают фанаты. В Сети об этом только и говорят. Конечно, не удивительно, что больше всего людей интересует вопрос интима. В таком случае Лиза Арзамасова недалеко ушла от актрисы Елены Прокловой, у которой спустя много лет открылись глаза на ужас и грязь ранней интимной жизни.

В свежем интервью 26-летняя Лиза Арзамасова ответила на этот больной вопрос. Она заявила, что в 2010 году у нее не было отношений с Авербухом.

«Просто случилось совпадение двух людей в пространстве, времени, порывах, интересах в литературе, музыке, живописи», – романтизировала тему Лиза Арзамасова.

Беременная актриса добавила, что сейчас она счастлива благодаря своему прославленному супругу. При этом Арзамасова добавила, что с детства не верит в сказки про принцесс и относится к реальной жизни гораздо прозаичнее.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь