Вторая дочь: Долина не может принять смерть Началовой

0
451

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Вторая дочь: Долина не может принять смерть Началовой

Лариса Александровна трогательно вспомнила Юлию.

Вокалистки Юлия Началова и Лариса Долина очень близко дружили. Народная артистка России крестила ребенка молодой коллеги, Веру. Кроме того, Юлия хорошо общалась с дочкой Ларисы Александровны, Ангелиной.

В марте 2019 года Юлия Началова ушла из жизни. С тех пор прошло более двух с половиной лет, однако рана на душе Долиной все еще свежа – артистка не может принять смерть подруги.

В личном микроблоге Лариса Александровна опубликовала фото из личного архива. На снимке изображены Ангелина и Юля. Долина не скрывает, что Началова была ей второй дочерью.

Юлия, как заметила вокалистка, буквально выросла на ее глазах. «Какие они были обе смешные маленькие», – вспомнила Долина. Будучи подростком Началова часто гостила в доме певицы. Лариса Александровна тоскует по смеху Юлии и ее умению любить.

https://www.instagram.com/p/CRdcbYNrqxe/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, у Юлии Началовой было плохое здоровье. Артистка страдала хроническими недугами – диабетом и подаргой. 8 марта звезда была госпитализирована в тяжелом состоянии, у знаменитости диагностировали гангрену на ноге, которая образовалась из небольшой ранки. 13 марта Юлию Началову ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. В тот же день звезда скончалась из-за сепсиса и сердечной недостаточности.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь