«Всю жизнь убирала рвоту и лечила ЗППП»: униженной жене Боярского плюнули в душу

0
203

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Всю жизнь убирала рвоту и лечила ЗППП": униженной жене Боярского плюнули в душу

Михаил Боярский подставил семью под удар.

Д`Артаньян оказался прекрасным актером и плохим мужем. В молодости Михаил Боярский не хранил верность жене Ларисе Луппиан, с которой вот уже почти полвека живет бок о бок. Униженная супруга знала о похождениях любимого и смогла их простить, но предательство так и осталось камнем на шее женщины.

Вопреки семейной драме партнерша окружила актера любовью, спасла его от тяжелой болезни и пагубных зависимостей. Поклонники звездной четы наделили Ларису статусом человека великого сострадания, ведь спасти брак удалось лишь ценой ее личной жертвы.

Сейчас Михаил Боярский и Лариса Луппиан концентрируются на детях и внуках, хотя это счастье и не окупает пережитых конфликтов. Однако пользователи Сети продолжают вспоминать гнусные поступки Д`Артаньяна и бросать тень на его избранницу.

Жене артиста плюнули в душу в комментариях к одной из статей портала LiveJournal. Едкими словами в обсуждениях ее практически смешали с грязью. А ведь все началось с банальной провокационной фразы.

«Мужчины не вписываются жить с алкоголичками и спасать их, это женщины любят так делать. Ну например, жена Боярского Лариса, всю жизнь занималась тем, что убирала из-под него рвоту и лечила ЗППП, но многие считают ее самой мудрой женой в России!» — написала некая k_rostovskaya.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь